Dejeneur
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß und purpur glasiert, gold geziert, Blumenbemalung, best. aus: 1 Kanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 2 Schalen, 2 Untertassen, 1 Platte, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dejeneur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |